修益升多少钱一盒

[ 综合 ] 蒙牛纯牛奶多少钱一盒

蒙牛纯牛奶在北京京客隆超市250ml每盒市场价为3.50元人民币,若是1升每盒市场价为12.80元人民币.若有帮助望采纳,多谢!

2014-09-25 | 1

[ 综合 ] 目前汽油每升多少钱?中国石油的?

6.5

2014-10-23 | 1

[ 综合 ] 汽油每升多少钱

我只知道我们这里93现在7.33元.

2014-11-13 | 1

[ 综合 ] 现在汽油每升多少钱?

img class="ikqb_img" src="http://g.hiphotos.baidu.com/zhidao/wh%3D600%2C800/sign=355f6e7216ce36d3a2518b360ac316bf/86d6277f9e2f070846d2b8a8ea24b899a801f247.jpg"

2014-10-15 | 1

[ 综合 ] golden deer 5mg多少钱一盒?

天福超市五块钱一包

2014-10-28 | 1

[ 综合 ] 汽油一升多少钱

93号汽油7.45元每升

2014-11-19 | 1

[ 综合 ] 现在93号汽油每升多少钱

5.91

2014-12-02 | 1

[ 综合 ] 现在93号汽油一升多少钱

7.17

2014-11-15 | 1

[ 综合 ] 清风抽纸多少钱一盒?

这个不贵呀,超市里面也就几块钱一盒,价格实惠,而且质量有保障,很多人都是买清风这个牌子的.不过不同系列的清风纸巾价格也会略有不同,不过也不会相差太多,看你怎么选择了.而且相对其他纸巾牌子,清风算是很实惠的了,你上清风的金红叶天猫旗舰店或京东旗舰店就可以看到价格罗.

2014-10-23 | 1

[ 综合 ] 找电工修电灯开关大概多钱

看看哪个有孔眼.就安装在哪个地方.最好是买个新的开关.也不贵的

2014-09-29 | 1

[ 综合 ] 现在93号汽油每升多少钱?

北京:7.85私营的会便宜2-5毛钱

2014-10-05 | 1

[ 数学 ] 0.75密度汽油五块一升多少钱一公斤啊

密度单位是什么?如果是克/立方厘米那么一升=1000立方厘米1升汽油的重量1000×0.75=750克=0.75公斤1公斤汽油的价格5÷0.75=6.67元

2014-11-06 | 1

[ 综合 ] 氧化锌升华硫软膏多少钱一盒

80多块钱一盒吧,好像是方形金黄色的盒子.前两天去(云南白药大药房)药店看到的.

2014-09-17 | 1

[ 综合 ] 无尘粉笔多少钱一盒

一般七角~八角左右 材料成本很低,生产是主要成本.无尘六棱白粉笔批发价每盒一块多,零售价得3块多.

2014-09-27 | 1

[ 综合 ] 大白兔奶糖我记得是五角钱 一盒 好像里边是3~4块 方块的形状 外表包装跟绿箭似的 那糖叫什么名字啊 在哪里能买到啊

那种糖好像已经停产了吧,可能市场上还有类似的糖果卖,建议你去外贸食品店去看看,或许对外出口还会有~ 不过价格就不止5角了~ - -

2014-09-17 | 1

[ 数学 ] 商场搞促销活动,1升装牛奶每盒10元,买三盒送一盒,妈妈一次买了三盒这样的牛奶,每盒比平时便宜了多少

原价30元3盒,平均为一盒10元,;现在30元可买4盒,30除4等于7.5元/盒 ;所以现在每盒7.5元比之前每盒10元,便宜了2.5元.

2014-11-04 | 1

[ 数学 ] 今年五月份的汽油价格比去年五月份每升多1.8元,去年加五十升的钱,今年要少加18.75升汽油.今年五月份的汽油价格是多少

设今年五月份的汽油价格是x元,则去年五月份的价格为(x-1.8)元,由题意得,50(x-1.8)=x(50-18.75),解得:x=4.8.答:今年五月份的汽油价格是4.8元.

2014-11-23 | 1

[ 综合 ] 柴油现在价格是多少 每升多少钱?

地区 90号汽油 93号汽油 97号汽油 0号柴油 北京 - 6.73 7.17 6.69 上海(国IV) - 6.68 7.10 6.58 天津 5.93 6.39 6.75 6.23 重庆 6.13 6.48 6.84 6.31 福建 5.94 6.31 6.75 6.16 甘肃 5.88 6.23 6.79 6.

2014-11-01 | 1

[ 数学 ] 小芳和小明一起去买糖,付了同样数量的钱.回去后小芳要了10盒,小明要了4盒,小芳又给了小明8.4元钱.一盒糖多少元?

10+4=14 14/2=7 10-7=3 8.4/3=2.8

2014-11-24 | 1

[ 综合 ] 我的小米3屏幕的玻璃摔坏了,修大概要多少钱

换过!一百多吧! 再问: 是去小米之家换的吗再问: 还是去手机维修店 再答: 还是去小米之家换吧!手机维修店有很多都不会拿原装的给换,还是去小米店安全点。再问: 但是我打听过价格,太贵了点 再答: 总比再买一个好!一分钱一分货,安排重要!再问: 那你这个换的100多块钱的可以用吗 再答: 可以啊!再问: 会不会有划痕啊

2014-11-20 | 1